Work&Stay Urban Soft Suite 1 Bed Next To Bts Thonglor

  • Wi-Fi
  • Piscina a sfioro
  • Aria condizionata
  • Animali non ammessi

Il Work&Stay Urban Soft Suite 1 Bed Next To Bts Thonglor Bangkok è situato nel quartiere Centrale degli Affari di Bangkok di Bangkok, a soli 5 minuti a piedi dalla Galleria d'Arte 36. Vicino al Parco Benjasiri, questo grazioso appartamento comprende una piscina e una sauna.

Il Work&Stay Urban Soft Suite 1 Bed Next To Bts Thonglor offre un angolo cottura.

Quest'appartamento si trova a 350 metri dalla stazione della metropolitana Thong Lo, a 6 km dal Centro Artistico e Culturale di Bangkok. Gli ospiti saranno vicini al Centro commerciale Gateway Ekamai, a 1 km. La stazione ferroviaria BTS-Ploen Chit è a 4 km dalla struttura.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Work&Stay Urban Soft Suite 1 Bed Next To Bts Thonglor Bangkok
Thonglor Modern Suite Next To Bts
Prezzo solo per cellulari

Thonglor Modern Suite Next To Bts

4.0
Dignitoso 1 recensione
0 m dalla struttura
5 Star Luminous Sukhumvit Infinity Pool Gym Sauna
Prezzo solo per cellulari

5 Star Luminous Sukhumvit Infinity Pool Gym Sauna

15 m dalla struttura
Bts Thong Lor Downtown Low-Rise Large 1 Bedroom
Prezzo solo per cellulari

Bts Thong Lor Downtown Low-Rise Large 1 Bedroom

72 m dalla struttura

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Sicurezza 24 ore su 24
    • Negozi/Servizi commerciali

    Ricreazione

    • Piscina a sfioro
    • Piscina sul tetto
    • Giardino
    • Sauna
    • Piscina poco profonda

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Terrazza

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore
    • Rivelatori di fumo
    • Accesso con chiave elettronica

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
    Check-out: alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il grazioso Work&Stay Urban Soft Suite 1 Bed Next To Bts Thonglor?
      Il grazioso Work&Stay Urban Soft Suite 1 Bed Next To Bts Thonglor si trova nel quartiere Centrale degli Affari di Bangkok di Bangkok, a soli 1 km dal Parco Benjasiri.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino al Work&Stay Urban Soft Suite 1 Bed Next To Bts Thonglor?
      Tra i luoghi popolari vicino al Work&Stay Urban Soft Suite 1 Bed Next To Bts Thonglor c'è il Centro commerciale Gateway Ekamai, il Parco Benjasiri, il Centro Artistico e Culturale di Bangkok, e anche altri.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino a questo alloggio grazioso?
      Tra i ristoranti vicino a questo alloggio grazioso ci sono Izakaya Chotto e Krua Rom Mai, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • Questo appartamento grazioso offre l'internet?
      Si, questo appartamento grazioso offre Wi-Fi.
    • Il grazioso Work&Stay Urban Soft Suite 1 Bed Next To Bts Thonglor accoglie animali domestici?
      Il grazioso Work&Stay Urban Soft Suite 1 Bed Next To Bts Thonglor non ammette animali.
    • Il Work&Stay Urban Soft Suite 1 Bed Next To Bts Thonglor dispone di una piscina utilizzabile?
      Si, il Work&Stay Urban Soft Suite 1 Bed Next To Bts Thonglor ha una piscina sul tetto.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Work&Stay Urban Soft Suite 1 Bed Next To Bts Thonglor Bangkok

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi